Solitär ca. 1,15 ct
Gold 585, 1 Brillant, Ring RW 56, 5,7 g, Tragespurenøg6
Esperta: Manuela Hirner
Manuela Hirner
+43 0732-790016
manuela.hirner@dorotheum.at
06.04.2022 - 10:02
EUR 2.500,-
- Prezzo di partenza:
EUR 2.500,-
Solitär ca. 1,15 ct
Esperta: Manuela Hirner
Manuela Hirner
+43 0732-790016
manuela.hirner@dorotheum.at
lun-ven: 09.00 - 18.00, sab: 09.00 - 17.00
josef.reindl@dorotheum.at +43 2622 224 67 17 |
Asta: | Gioielli e orologi |
Data: | 06.04.2022 - 10:02 |
Luogo dell'asta: | Wiener Neustadt |
Esposizione: | online |