Meissen - 10 Zwiebelmuster Kaffeetassen mit 12 Untertassen,
Porzellan, unterglasurblaues Zwiebelmuster, 1 Tasse minimal bestoßen
Esperta: Regina Herbst
14.03.2022 - 15:04
- Prezzo di partenza:
Esperta: Regina Herbst
Asta: | Antiquariato |
Data: | 14.03.2022 - 15:04 |