Kaffee- und Teeservice, Rauenstein, 19. Jh.,
bestehend aus: 2 Kaffeekannen, 2 Teekannen, 2 Gießer, 1 Zuckerdose, 6 Tassen mit Untertassen, 1 runde Henkelplatte, 1 kleine ovale Platte, Porzellan, unterglasurblauer und rot gemalter floraler und Vogeldekor, unterglasurblaue Marke
Esperta: Regina Herbst
14.03.2022 - 15:08
- Prezzo di partenza:
Esperta: Regina Herbst
Asta: | Antiquariato |
Data: | 14.03.2022 - 15:08 |