Diamantbrosche
Gold 750, Altschliffbrillanten zus. ca. 0,35 ct, Smaragde im Cabochonschliff, 16,8 g øg17
07.04.2022 - 15:20
EUR 1.792,-
- Prezzo di partenza:
EUR 1.000,-
Diamantbrosche
Asta: | Gioielli scelti |
Data: | 07.04.2022 - 15:20 |
Esposizione: | 03.03. - 06.04.2022 |