Diamant Kulturperlen Brosche
Weißgold 750, Altschliffdiamant ca. 0,40 ct, Brillanten und Achtkantdiamanten zus. ca. 1,80 ct, Kulturperle Durchmesser ca. 8-9,5 mm, 10,2 g, Perlröntgenuntersuchung nicht durchgeführtøg8
Esperta: Mag. Beate Schlöglhofer
Mag. Beate Schlöglhofer
+43-1-515 60-336
beate.schloeglhofer@dorotheum.at
07.04.2022 - 15:24
- Prezzo di partenza:
EUR 1.500,-
Diamant Kulturperlen Brosche
Mag. Beate Schlöglhofer
+43-1-515 60-336
Asta: | Gioielli scelti |
Data: | 07.04.2022 - 15:24 |
Esposizione: | 03.03. - 06.04.2022 |