Brillantring
Gold Weißgold 750, Brillanten zus. ca. 0,40 ct, RW 57, 9,6 g, Tragespurenøg10
07.04.2022 - 15:05
- Prezzo di partenza:
EUR 700,-
Brillantring
Asta: | Gioielli scelti |
Data: | 07.04.2022 - 15:05 |
Esposizione: | 03.03. - 06.04.2022 |