Adolf Kaufmann
(Troppau 1848-1916 Wien) Fischerboote i, m Hafen, signiert A. Kaufmann Paris, Öl auf Holz, 58 x 36,5 cm, gerahmt, (Rei)
Esperta: Mag. Dimitra Reimüller
22.03.2022 - 10:02
- Prezzo di partenza:
EUR 1.200,-
Adolf Kaufmann
Asta: | Dipinti |
Data: | 22.03.2022 - 10:02 |
Altri oggetti dell'artista
Prezzo:
EUR 2.620,- -
Prezzo:
EUR 1.380,-