Leopold Carl Müller
(Dresden 1834-1892 Wien) Badende Kinder in einem Teich,Ölstudie, Signaturstempel L. C. Müller, Öl auf Leinwand, 20x 26 cm, gerahmt, (KN)
Provenienz: Dorotheum, Wien, 12. März 1937, Los 825; Privatsammlung Österreich.
22.03.2022 - 10:10
EUR 700,-
- Prezzo di partenza:
EUR 650,-
Leopold Carl Müller
Asta: | Dipinti |
Data: | 22.03.2022 - 10:10 |
Lotti da altre aste
- Carl Auböck, Briefbeschwerer aus Schafhorn, Modellnummer: 5231, Wien, um 1955
- Deutsches Reich (ca. 28 Stk. AR)
- Rudolf Wacker