Alois Zabelitzky *
(Wien 1883-1962) Herbststillleben mit Trauben, Äpfeln und Blumen, signiert A. Zabelicky, Öl auf Leinwand, 70x 100 cm, schmutzig, gerahmt, Rahmen beschädigt, (Wi)
Esperta: Mag. Susanne Winter
Mag. Susanne Winter
+43-1-515 60-375
susanne.winter@dorotheum.at
22.03.2022 - 10:17
- Prezzo di partenza:
Alois Zabelitzky *
Esperta: Mag. Susanne Winter
Mag. Susanne Winter
+43-1-515 60-375
susanne.winter@dorotheum.at
Asta: | Dipinti |
Data: | 22.03.2022 - 10:17 |
Lotti da altre aste
- Künstler 1. Hälfte 20. Jhdt.
- Brillant Damenring zus. ca. 1,50 ct
- Muschelcameebrosche "Damenbüste"