Francesco Capuano
(Neapel 1854-1908) Flußlandschaft mit Ruine, signiert F. Capuano, Öl auf Leinwand, 78 x 105 cm, gerahmt, (Wi)
Esperta: Mag. Susanne Winter
Mag. Susanne Winter
+43-1-515 60-375
susanne.winter@dorotheum.at
22.03.2022 - 10:21
- Prezzo di partenza:
EUR 320,-
Francesco Capuano
Esperta: Mag. Susanne Winter
Mag. Susanne Winter
+43-1-515 60-375
susanne.winter@dorotheum.at
Asta: | Dipinti |
Data: | 22.03.2022 - 10:21 |