Alois Tott
(Wien 1870-1939) Frühling in der Wachau (?), signiert A. Tott, Gouache auf Papier, 38,5 x 56 cm, gerahmt, (BH)
22.03.2022 - 11:04
- Prezzo di partenza:
EUR 320,-
Alois Tott
Asta: | Dipinti |
Data: | 22.03.2022 - 11:04 |
Altri oggetti dell'artista
Prezzo di partenza:
EUR 200,- -
Prezzo di partenza:
EUR 50,-