Josef Jungwirth
(Wien 1869-1950 Stockholm) Rosen, Heckenrosen, signiert und datiert J. Jungwirth 1920,Öl auf Leinwand, 62 x 70 cm, Abblätterung, gerahmt, Rahmen leicht beschädigt, (Wi)
Esperta: Mag. Susanne Winter
Mag. Susanne Winter
+43-1-515 60-375
susanne.winter@dorotheum.at
22.03.2022 - 10:34
- Prezzo di partenza:
EUR 900,-
Josef Jungwirth
Esperta: Mag. Susanne Winter
Mag. Susanne Winter
+43-1-515 60-375
susanne.winter@dorotheum.at
Asta: | Dipinti |
Data: | 22.03.2022 - 10:34 |