Erich Josef Dogarth (Donau)*
(Wien 1927-2008) Blumenstück mit Käfer und Biene, signiert EJ Dogarth pinxit, Öl auf Holz, 40 x 31 cm, gerahmt, Ochsenaugenrahmen (Wi)
Esperta: Mag. Susanne Winter
Mag. Susanne Winter
+43-1-515 60-375
susanne.winter@dorotheum.at
22.03.2022 - 10:35
EUR 900,-
- Prezzo di partenza:
EUR 900,-
Erich Josef Dogarth (Donau)*
Esperta: Mag. Susanne Winter
Mag. Susanne Winter
+43-1-515 60-375
susanne.winter@dorotheum.at
Asta: | Dipinti |
Data: | 22.03.2022 - 10:35 |