Janos Z. Molnar * zugeschrieben /attributed
(Czerwenka 1880-1960 Budapest) Krug mit Brot und EI, signiert Molnar Z. Janos, Öl auf Leinwand, 16 x 21 cm, gerahmt, Kraklees (Wi)
Esperta: Mag. Susanne Winter
Mag. Susanne Winter
+43-1-515 60-375
susanne.winter@dorotheum.at
22.03.2022 - 10:37
- Prezzo di partenza:
Esperta: Mag. Susanne Winter
Mag. Susanne Winter
+43-1-515 60-375
susanne.winter@dorotheum.at
Asta: | Dipinti |
Data: | 22.03.2022 - 10:37 |
Altri oggetti dell'artista
Prezzo:
EUR 500,- -
Prezzo di partenza:
EUR 260,- -
Prezzo di partenza: