Frans Joseph Luckx
(Mecheln 1802-1849 Brüssel) Der zerbrochene Krug, signiert, datiert Luckx. 1839,Öl auf Holz, 72,5 x 62,5 cm, gerahmt, (Rei)
Esperta: Mag. Dimitra Reimüller
22.03.2022 - 10:40
- Prezzo di partenza:
EUR 3.000,-
Frans Joseph Luckx
Asta: | Dipinti |
Data: | 22.03.2022 - 10:40 |
Lotti da altre aste
- Fritz Lach
- ** - Jugosl. - Partie Dubl. ca. 1945/1961 mit div. mittl. Sätzen u. Einzelw.,
- Poststück - Partie Motivkarten "Musik"bzw. "Komponisten",