Franz Kopallik
(Wien 1860-1931) Die griechisch-orthodoxe Kirche am Fleischmarkt in Wien, signiert F. Kopallik, Aquarell auf Papier, 28 x 20 cm, Passep., gerahmt, (BH)
22.03.2022 - 11:11
- Prezzo di partenza:
Franz Kopallik
Asta: | Dipinti |
Data: | 22.03.2022 - 11:11 |