Joseph Altmann
(Landschaftsmaler; Wien 1795- 1867) Weite Landschaft mit Hirte und heimkehrender Herde, signiert Altmann, Öl auf Leinwand, 46 x 59 cm, gerahmt, Abblätterungen (Wi)
Esperta: Mag. Susanne Winter
Mag. Susanne Winter
+43-1-515 60-375
susanne.winter@dorotheum.at
22.03.2022 - 10:50
- Prezzo di partenza:
EUR 1.200,-
Joseph Altmann
Esperta: Mag. Susanne Winter
Mag. Susanne Winter
+43-1-515 60-375
susanne.winter@dorotheum.at
Asta: | Dipinti |
Data: | 22.03.2022 - 10:50 |