Schnabelkrug,
Holitsch, Ende 18. Jh., Fayence, farbig gemaltes Blumenbukett und Streublumen, Höhe 25 cm, unglasierter Boden mit ligierten HF, Hals und Henkelauslauf restauriert, Ausguss und Stand etwas bestoßen
Esperta: Regina Herbst
24.02.2017 - 14:08
- Prezzo di partenza:
Schnabelkrug,
Esperta: Regina Herbst
Asta: | Antiquariato |
Data: | 24.02.2017 - 14:08 |
Esposizione: | 17.02. - 24.02.2017 |