Famille rose "Nine Peaches" Vase mit seladonfarbenem Grund, China, unterglasurblaue Qianlong Marke, 20. Jh.,
Porzellan, farbig gemalter Zweig mit neun Pfirsichen und Blüten, Höhe 22 cm
Esperta: Regina Herbst
24.02.2017 - 14:14
- Prezzo di partenza:
EUR 360,-
Esperta: Regina Herbst
Asta: | Antiquariato |
Data: | 24.02.2017 - 14:14 |
Esposizione: | 17.02. - 24.02.2017 |