Diamantring
Weißgold 585, Brillanten und Altschliffbrillanten zus. ca. 1,05 ct, RW 53, 6,4 g øg6
30.03.2022 - 13:18
EUR 1.216,-
- Prezzo di partenza:
EUR 900,-
Diamantring
Asta: | Diamonds Only |
Data: | 30.03.2022 - 13:18 |