Heldwein Diamantbrosche zus. ca. 4,80 ct
Weißgold 585, Altschliffbrillant ca. 1,10 ct Color Grade: J-K Clarity Grade: si1-si2 Fluorescence: None Altschliffbrillanten, Achtkantdiamanten und Diamanten im Baguetteschliff zus. ca. 3,70 ct, 9,9 g, Etuiøg8
Esperta: Mag. Beate Schlöglhofer
Mag. Beate Schlöglhofer
+43-1-515 60-336
beate.schloeglhofer@dorotheum.at
30.03.2022 - 14:21
EUR 4.864,-
- Prezzo di partenza:
EUR 3.800,-
Mag. Beate Schlöglhofer
+43-1-515 60-336
Asta: | Diamonds Only |
Data: | 30.03.2022 - 14:21 |
Lotti da altre aste
- Roco H0, 2 Stk. E-Loks:
- Barocke Stockuhr "Joseph Poysel", Österreich, 4. Viertel 18. Jahrhundert
- Altschliffdiamant Ohrgehänge aus altem Europäischen Adelsbesitz zus. ca. 6,30 ct
- Schmuckstein Kulturperlen Collier "Marco Bicego"