Brillantring zus. ca. 1,00 ct
Weißgold 585, ein Brillant ca.0,40 ct, kleinere Brillanten zus. ca. 0,60 ct, RW 53, 6,3 g Tragespurenøg6
30.03.2022 - 13:24
EUR 1.024,-
- Prezzo di partenza:
Brillantring zus. ca. 1,00 ct
Asta: | Diamonds Only |
Data: | 30.03.2022 - 13:24 |