LKW Mercedes Sprinter Pritsche 316 CDI
blau, EZ 04/2014, Dieselmotor, Euro 5, 2143 ccm, 120 kW, 4-türig, 7-sitzig, Typenschein, Prüfgutachten gültig bis 04/2022, Radio/CD, Klimaanlage, 6 Gang, Standheizung, Anhängevorrichtung, ASR, Allgemeinzustand: Gebrauchsspuren, versteckte Mängel nicht ausgeschlossen, Lackschäden, verbeult, Frontschürze beschädigt KM-Stand ca. 120.000 ÖBB (15433/1536)
Esperto: Friedrich Reinbacher
Friedrich Reinbacher
+43-316-829480
friedrich.reinbacher@dorotheum.at
18.03.2022 - 13:00
EUR 13.000,-
- Prezzo di partenza:
EUR 4.600,-
Esperto: Friedrich Reinbacher
Friedrich Reinbacher
+43-316-829480
lun-ven: 09.00 - 16.00
Asta: | Macchine e apparecchi tecnici |
Data: | 18.03.2022 - 13:00 |
Luogo dell'asta: | Radochen |
Esposizione: | 14.3.2022-18.03.2022 |