.gestempelt - Sehr schöne Sammlung Österr. Ausg. 1850/1937 m. Portom u. Ztgsstplm.,
sowie etwas Ostmark 1938/45, u.a. Fis I, 10.- S Dollfuß Oberrandstück, meist gute Erh., in Leuchtturmalbum F
Esperto: Adolf Kovar
Adolf Kovar
+43-1-515 60- 299
stamps@dorotheum.at
28.03.2022 - 13:51
EUR 700,-
- Prezzo di partenza:
EUR 700,-
Esperto: Adolf Kovar
Adolf Kovar
+43-1-515 60- 299
stamps@dorotheum.at
stamps@dorotheum.at +43 1 515 60 295 |
Asta: | Francobolli |
Data: | 28.03.2022 - 13:51 |
Luogo dell'asta: | Abteilung für Briefmarken, Münzen und Orden |
Esposizione: | ab 14.03.2022 |