** - Österr. 1945 - Nr. 693IK (1RM
Grazer fett mit KOPFSTEHENDEM AUFDRUCK) im waagrechten Paar von der rechten unteren Bogenecke, beide Werte sign. u. je mit undatierter Prüfungsmitteilung Sturzeis, F
Esperto: Gernot Abfalter
Gernot Abfalter
+43-1-515 60- 299
stamps@dorotheum.at
28.03.2022 - 14:10
- Prezzo di partenza:
Esperto: Gernot Abfalter
Gernot Abfalter
+43-1-515 60- 299
stamps@dorotheum.at
stamps@dorotheum.at +43 1 515 60 295 |
Asta: | Francobolli |
Data: | 28.03.2022 - 14:10 |
Luogo dell'asta: | Abteilung für Briefmarken, Münzen und Orden |
Esposizione: | ab 14.03.2022 |