.gestempelt - Österr. - Zeitungsstempelm. Nr. 9A mit Fiskalentwertung,
laut Kurzbefund Dr. Ferchenbauer handelt es sich um ein "vollzähniges PRACHTSTÜCK!", F
Esperto: Gernot Abfalter
Gernot Abfalter
+43-1-515 60- 299
stamps@dorotheum.at
28.03.2022 - 14:35
EUR 85,-
- Prezzo di partenza:
EUR 70,-
Esperto: Gernot Abfalter
Gernot Abfalter
+43-1-515 60- 299
stamps@dorotheum.at
stamps@dorotheum.at +43 1 515 60 295 |
Asta: | Francobolli |
Data: | 28.03.2022 - 14:35 |
Luogo dell'asta: | Abteilung für Briefmarken, Münzen und Orden |
Esposizione: | ab 14.03.2022 |
Lotti da altre aste
- Brillant Korallen Ohrsteckgehänge
- Georg Ehrlich *
- Poststück - Partie interess. Protektoratsbelege