Thury & Amey Genève - Mikroskop, um 1900
Messing, teils braun patiniert, Objektivwender mit drei Objektiven, viertes Objektiv zum Wechseln, u.a. von Ernst Leitz, Wetzlar, Zubehör, Deckgläser, Linsen, Holzkasten, Höhe ca. 34 - 39 cm (höhenverstellbar), Zubehör und Kasten beschädigt, Teile fehlen, Alters- und Gebrauchsspuren, Service wird empfohlen
Esperto: Mag. Dr. Tobias Nickel
Mag. Dr. Tobias Nickel
+43-662-871671-21
17.03.2022 - 15:28
- Prezzo di partenza:
EUR 360,-
Mag. Dr. Tobias Nickel
+43-662-871671-21
lun-ven: 09.00 - 18.00, sab: 09.00 - 13.00
Asta: | Gioielli, arte e antiquariato |
Data: | 17.03.2022 - 15:28 |
Luogo dell'asta: | Salzburg |
Esposizione: | online |