Unbekannt, 19./20. Jahrhundert
Silberhorn, Grindelwald, Berner Oberland, Schweiz, betitelt: Silberhorn from im Grund, Grindelwald, Aquarell auf Papier, kaschiert auf Karton, dieser teils stärker gebräunt, ca. 16 x 20,8 cm, Passepartout, verglast, gerahmt, Rahmen beschädigt
Esperto: Mag. Dr. Tobias Nickel
Mag. Dr. Tobias Nickel
+43-662-871671-21
17.03.2022 - 15:16
- Prezzo di partenza:
Mag. Dr. Tobias Nickel
+43-662-871671-21
lun-ven: 09.00 - 18.00, sab: 09.00 - 13.00
Asta: | Gioielli, arte e antiquariato |
Data: | 17.03.2022 - 15:16 |
Luogo dell'asta: | Salzburg |
Esposizione: | online |