Johann Nepomuk Schödlberger
(Wien 1779-1853) Kircheneingang und Friedhof in Hallstatt in Gewitterstimmung, signiert unten rechts: J. N. Schödlberger, Öl auf Leinwand, doubliert, ca. 18 x 22,5 cm, unterer rechter Rand und Ecke fehlen, wellige und rissige Malschicht, nachgedunkelt, vergoldeter masseverzierter Holzrahmen
Esperto: Mag. Dr. Tobias Nickel
Mag. Dr. Tobias Nickel
+43-662-871671-21
17.03.2022 - 15:12
- Prezzo di partenza:
Johann Nepomuk Schödlberger
Mag. Dr. Tobias Nickel
+43-662-871671-21
lun-ven: 09.00 - 18.00, sab: 09.00 - 13.00
Asta: | Gioielli, arte e antiquariato |
Data: | 17.03.2022 - 15:12 |
Luogo dell'asta: | Salzburg |
Esposizione: | online |