J. Kronburger
(wohl Deutsch, um 1900) Blick auf den Königssee mit Zille, signiert unten links: J. Kronburger, Öl auf Karton, ca. 23,5 x 37,5 cm, teils vergilbter Firnis, Karton leicht gewölbt, schwarzer Flammleistenrahmen, dieser beschädigt
Esperto: Mag. Dr. Tobias Nickel
Mag. Dr. Tobias Nickel
+43-662-871671-21
17.03.2022 - 15:13
- Prezzo di partenza:
J. Kronburger
Mag. Dr. Tobias Nickel
+43-662-871671-21
lun-ven: 09.00 - 18.00, sab: 09.00 - 13.00
Asta: | Gioielli, arte e antiquariato |
Data: | 17.03.2022 - 15:13 |
Luogo dell'asta: | Salzburg |
Esposizione: | online |