Ludwig von Donner
(19./20. Jahrhundert) Segelschiffe im Hafen bei abendlicher Beleuchtung, signiert unten rechts: Lud. v. Donner, Öl auf Holz, sichtbare Bildgröße ca. 58,5 x 49 cm, vergoldeter Stuckrahmen
Esperto: Mag. Dr. Tobias Nickel
Mag. Dr. Tobias Nickel
+43-662-871671-21
17.03.2022 - 15:14
- Prezzo di partenza:
Ludwig von Donner
Mag. Dr. Tobias Nickel
+43-662-871671-21
lun-ven: 09.00 - 18.00, sab: 09.00 - 13.00
Asta: | Gioielli, arte e antiquariato |
Data: | 17.03.2022 - 15:14 |
Luogo dell'asta: | Salzburg |
Esposizione: | online |