Vase, Amphora-Werke, Turn bei Teplitz, Anfang 20. Jahrhundert
Keramik, grau marmoriert, farbig staffierter reliefierter Floraldekor, Stempelmarke Doppeladler mit Imperial und Amphora, Höhe 25 cm, Gebrauchsspuren, krakeliert
Esperta: Mag. Marion Noisternig
Mag. Marion Noisternig
+43-662-871671-30
17.03.2022 - 15:23
- Prezzo di partenza:
EUR 130,-
Mag. Marion Noisternig
+43-662-871671-30
lun-ven: 09.00 - 18.00, sab: 09.00 - 13.00
Asta: | Gioielli, arte e antiquariato |
Data: | 17.03.2022 - 15:23 |
Luogo dell'asta: | Salzburg |
Esposizione: | online |