Barockes Metallrelief, Österreichisch, 2. Hälfte 18. Jahrhundert
Der Hl. Michael als Sieger über Satan Metall, mehrteilig, getrieben, punziert, ca. 28,5 x 24 cm, sowie reich dekorierter oben in Schleife endender metallgetriebender josefinischer Rahmen, Alterspuren, beides auf Holz kaschiert Ruf 700
Esperto: Mag. Dr. Tobias Nickel
Mag. Dr. Tobias Nickel
+43-662-871671-21
17.03.2022 - 15:24
- Prezzo di partenza:
Mag. Dr. Tobias Nickel
+43-662-871671-21
lun-ven: 09.00 - 18.00, sab: 09.00 - 13.00
Asta: | Gioielli, arte e antiquariato |
Data: | 17.03.2022 - 15:24 |
Luogo dell'asta: | Salzburg |
Esposizione: | online |