Paar geflügelte Engel 18. Jahrhundert
Holz, vollplastisch geschnitzt, stark übergangene Inkarnat- und Blattgoldfassung, Höhe ca. 48 und 49 cm, Flügel ergänzt, stark restauriert, rückseitige alte Holzaufhängung, Fassungsfehlstellen
Esperto: Mag. Dr. Tobias Nickel
Mag. Dr. Tobias Nickel
+43-662-871671-21
17.03.2022 - 15:24
- Prezzo di partenza:
Mag. Dr. Tobias Nickel
+43-662-871671-21
lun-ven: 09.00 - 18.00, sab: 09.00 - 13.00
Asta: | Gioielli, arte e antiquariato |
Data: | 17.03.2022 - 15:24 |
Luogo dell'asta: | Salzburg |
Esposizione: | online |