Fischplatte, Meissen, 1860-1924
Porzellan, farbig gemaltes großes Blumenbukett, Streublumen und Insekten, Neubrandenstein-Relief, Goldrand, Modellnummer U27, unterglsurblaue Schwertermarke, Länge ca. 63 cm, Breite ca. 31 cm, berieben, Wandung mit Sprungbildung stark restauriert
Esperta: Mag. Marion Noisternig
Mag. Marion Noisternig
+43-662-871671-30
17.03.2022 - 15:01
EUR 110,-
- Prezzo di partenza:
EUR 70,-
Mag. Marion Noisternig
+43-662-871671-30
lun-ven: 09.00 - 18.00, sab: 09.00 - 13.00
Asta: | Gioielli, arte e antiquariato |
Data: | 17.03.2022 - 15:01 |
Luogo dell'asta: | Salzburg |
Esposizione: | online |