3 Bände in 1 Band, Augsburg, C. F. Bürglen, 1802, zusammen 136 Kupfertafeln; Adligat: "Die Hauptgötter der Fabel in 24 Kupfern ... und ... beschrieben", Augsburg, Bürglen 1803, zus. 3 Blatt, 286 Seiten, Ganzledereinband, ca. 23 x 19 cm, berieben, kleinere Fehlstelle, fleckig (Ko)
Esperto: Mag. Dr. Tobias Nickel
Mag. Dr. Tobias Nickel
+43-662-871671-21
17.03.2022 - 15:30
- Prezzo di partenza:
Mag. Dr. Tobias Nickel
+43-662-871671-21
lun-ven: 09.00 - 18.00, sab: 09.00 - 13.00
Asta: | Gioielli, arte e antiquariato |
Data: | 17.03.2022 - 15:30 |
Luogo dell'asta: | Salzburg |
Esposizione: | online |