Vier Historismus Sessel, 4. Viertel 19. Jahrhundert
tlw. gewunden gedrechselte und beschnitzte Eichenholzgestelle, braun gebeizt, ergänzte Stofftapezierung mit Fransen, Federkern und Gurten, Höhe jeweils 87 cm, Breite ca. 47 cm, Gebrauchsspuren, Tapezierung minimal beschädigt
Esperto: Mag. Dr. Tobias Nickel
Mag. Dr. Tobias Nickel
+43-662-871671-21
17.03.2022 - 15:19
- Prezzo di partenza:
EUR 280,-
Mag. Dr. Tobias Nickel
+43-662-871671-21
lun-ven: 09.00 - 18.00, sab: 09.00 - 13.00
Asta: | Gioielli, arte e antiquariato |
Data: | 17.03.2022 - 15:19 |
Luogo dell'asta: | Salzburg |
Esposizione: | online |