Vogel, Aelteste Volkstedter Porzellan-Fabrik,
Porzellan, bunt staffiert, Höhe 16,5 cm, unterglasurblaue Marke, Schnabel restauriert
Esperta: Regina Herbst
16.03.2022 - 15:04
- Prezzo di partenza:
Esperta: Regina Herbst
Asta: | Antiquariato |
Data: | 16.03.2022 - 15:04 |