Diamantanhänger
Weißgold 585, Altschliffbrillanten zus. ca. 0,85 ct, Klappcollant, 10,2 gøg10
30.03.2022 - 14:04
- Prezzo di partenza:
EUR 850,-
Diamantanhänger
Asta: | Diamonds Only |
Data: | 30.03.2022 - 14:04 |