Konvolut Armbanduhren
Metall tlw. vergoldet, Automatik und Quarzwerke, best. aus: 4 Uhren (Citizen Eco Drive, DKNY, Jacot und Perigaum), zus. ca. 482,8 g, ein Orig. Etui (Citizen), drei weitere Etuis, Gebrauchsspuren, ohne Gewähr für Ganggenauigkeit und dauerhafte Funktion, Service wird empfohlenøx
06.03.2017 - 15:30
- Prezzo di partenza:
Konvolut Armbanduhren
lun-ven: 09.00 - 15.00
Asta: | Gioielli |
Data: | 06.03.2017 - 15:30 |
Luogo dell'asta: | Wien | Favoriten |
Esposizione: | 28.02. - 06.03.2017 |