Tischuhr Jaeger LeCoultre,
Stäbchenwerk, Federzug, Unruhhemmung, Gangdauer 8 Tage, versilberter Zifferring, vergoldete Zeiger, zweifach verglastes viersäuliges Messinggehäuse mit Tragebügel,17 cm, Schweiz um 1960/80, Alters-, Gebrauchsspuren, keine Gewähr für Ganggenauigkeit und Dauerfunktion, Reparaturrechung 2016, (HP)
Esperto: Peter Hüttler
Peter Hüttler
+43-1-515 60-293
peter.huettler@dorotheum.at
22.03.2022 - 15:15
EUR 900,-
- Prezzo di partenza:
Tischuhr Jaeger LeCoultre,
Esperto: Peter Hüttler
Peter Hüttler
+43-1-515 60-293
peter.huettler@dorotheum.at
Asta: | Orologi, tecnologia e curiosità |
Data: | 22.03.2022 - 15:15 |