Zwei Klapplorgnons
19. Jh., Messing vergoldet, eines mit Kette.
Esperto: Simon Weber-Unger
Simon Weber-Unger
+43-1-515 60-269
simon.weber@dorotheum.at
22.03.2022 - 15:20
- Prezzo di partenza:
Zwei Klapplorgnons
Esperto: Simon Weber-Unger
Simon Weber-Unger
+43-1-515 60-269
simon.weber@dorotheum.at
Asta: | Orologi, tecnologia e curiosità |
Data: | 22.03.2022 - 15:20 |