Halbpräparat oder Federbild eines Eichelhähers
Grulich (Kraliky, Tschechien) um 1910, signiert "Al. Doleschal Grulich", auf gemaltem Hintergrund in gerahmtem Glaskasten. Größe ca. 51 x 42 cm.
Unterliegt dem Artenschutz (ASA)
Esperto: Simon Weber-Unger
Simon Weber-Unger
+43-1-515 60-269
simon.weber@dorotheum.at
22.03.2022 - 15:23
- Prezzo di partenza:
Esperto: Simon Weber-Unger
Simon Weber-Unger
+43-1-515 60-269
simon.weber@dorotheum.at
Asta: | Orologi, tecnologia e curiosità |
Data: | 22.03.2022 - 15:23 |