Halbpräparat oder Federbild einer Elster
Brünn (Brno, Tschechien) 1907, signiert "J. Schroll Brünn 1907", auf gemaltem Hintergrund in gerahmtem Glaskasten. Größe ca. 57 x 48 cm.
Unterliegt dem Artenschutz (ASA)
Esperto: Simon Weber-Unger
Simon Weber-Unger
+43-1-515 60-269
simon.weber@dorotheum.at
22.03.2022 - 15:24
- Prezzo di partenza:
Esperto: Simon Weber-Unger
Simon Weber-Unger
+43-1-515 60-269
simon.weber@dorotheum.at
Asta: | Orologi, tecnologia e curiosità |
Data: | 22.03.2022 - 15:24 |