3 Armbanduhren, 1 Omega-Etui
Edelstahl/Titan/Metall, tlw. vergoldet, Quarzwerke, best. aus 2x Citizen, 1x Jacques Lemans, zus. 189,9 g, 1 Etui "Omega", ca. 42 x 220 x 25 mm, 96,3 g, 3 Ersatzglieder, guter Erhaltungszustand, Gebrauchsanweisungen fehlen, 2x Etui Citizen, 1x Jacques Lemans, Funktion nicht überprüft, neue Batterien 11/21øx
Esperto: Christian Wainke
Christian Wainke
+43-1-604 13-71 - 15
christian.wainke@dorotheum.at
24.03.2022 - 10:08
- Prezzo di partenza:
EUR 140,-
3 Armbanduhren, 1 Omega-Etui
Esperto: Christian Wainke
Christian Wainke
+43-1-604 13-71 - 15
christian.wainke@dorotheum.at
lun-ven: 09.00 - 15.00
Asta: | Gioielli e orologi |
Data: | 24.03.2022 - 10:08 |
Luogo dell'asta: | Wien | Favoriten |
Esposizione: | online |