Uhrenkonvolut (8)
Edelstahl/Titan, tlw. vergoldet, Quarzwerke, bestehend aus: Pierre Cardin, Jette Joop, ICE Watch, 2 x Boccia, Skagen, Hirsch, "RSW", zus. 441,6 g, Originaletuis, Papiere, geringe Gebrauchsspuren, tlw. neuwertig, fünf neue Batterien 12/21øx
Esperto: Christian Wainke
Christian Wainke
+43-1-604 13-71 - 15
christian.wainke@dorotheum.at
24.03.2022 - 10:11
- Prezzo di partenza:
Uhrenkonvolut (8)
Esperto: Christian Wainke
Christian Wainke
+43-1-604 13-71 - 15
christian.wainke@dorotheum.at
lun-ven: 09.00 - 15.00
Asta: | Gioielli e orologi |
Data: | 24.03.2022 - 10:11 |
Luogo dell'asta: | Wien | Favoriten |
Esposizione: | online |