Konvolut Armbanduhren (7 Stück)
Edelstahl/Metall tlw. vergoldet, bestehend aus: Tissot, Oriosa, Seiko, Citizen, Michael Kors, DKNY, Orient, zus. 495,5 g, tlw. deutlichere Gebrauchsspuren, Batterien entleert, Funktion nicht überprüft
Esperto: Christian Wainke
Christian Wainke
+43-1-604 13-71 - 15
christian.wainke@dorotheum.at
24.03.2022 - 10:12
- Prezzo di partenza:
Esperto: Christian Wainke
Christian Wainke
+43-1-604 13-71 - 15
christian.wainke@dorotheum.at
lun-ven: 09.00 - 15.00
Asta: | Gioielli e orologi |
Data: | 24.03.2022 - 10:12 |
Luogo dell'asta: | Wien | Favoriten |
Esposizione: | online |