Hebdomas Taschenuhr
Metall, tlw. vergoldet, 8 Tage-Ankerwerk, Kompensationsunruh, weißes Emailzifferblatt, goldene Blütenauflagen, arab. Ziffern, sichtbare Hemmungsbrücke, Gehäusedeckel mit bäuerlicher Szene, Durchmesser ca. 50 mm, 122 g, Zifferblatt mit Haarriss, altersübliche Gebrauchsspuren, Service wird empfohlenøx
Esperto: Christian Wainke
Christian Wainke
+43-1-604 13-71 - 15
christian.wainke@dorotheum.at
24.03.2022 - 11:00
- Prezzo di partenza:
Hebdomas Taschenuhr
Esperto: Christian Wainke
Christian Wainke
+43-1-604 13-71 - 15
christian.wainke@dorotheum.at
lun-ven: 09.00 - 15.00
Asta: | Gioielli e orologi |
Data: | 24.03.2022 - 11:00 |
Luogo dell'asta: | Wien | Favoriten |
Esposizione: | online |