Konvolut Uhrketten/Anhänger/ Aufzugsschlüssel (10)
bestehend aus: 4 Uhrketten (eine davon Metall vergoldet, drei Silber inkl. 2 Anhänger "Pferd"/künstlicher Glasstein) punziert um 1900, 1. Drittel 20. Jhdt., 2 kurze kette mit 2 Schlüsseln, zus. 138,7 g, Gebrauchsspuren, Druckstellenøx
Esperto: Christian Wainke
Christian Wainke
+43-1-604 13-71 - 15
christian.wainke@dorotheum.at
24.03.2022 - 10:00
- Prezzo di partenza:
EUR 110,-
Esperto: Christian Wainke
Christian Wainke
+43-1-604 13-71 - 15
christian.wainke@dorotheum.at
lun-ven: 09.00 - 15.00
Asta: | Gioielli e orologi |
Data: | 24.03.2022 - 10:00 |
Luogo dell'asta: | Wien | Favoriten |
Esposizione: | online |