Omega Geneve
Armbanduhr, Edelstahl, rotvergoldetes Handaufzug Ankerwerk, Cal. 1030, Werk Nr. 35758772, Datum, silberfärbiges Zifferblatt, aufgesetzte Balkenindexe, verschraubter Gehäuseboden, Ref. Nr. 1360102, Durchmesser ca. 35 mm, um ca. 1973/1974, nicht originales Stahlband, 66,8 g, Bodendichtung und eine Werkhalteschraube fehlen, etwas deutlichere Gebrauchsspuren, niedrige Amplitude, Service notwendigøx
Esperto: Christian Wainke
Christian Wainke
+43-1-604 13-71 - 15
christian.wainke@dorotheum.at
24.03.2022 - 10:15
- Prezzo di partenza:
Omega Geneve
Esperto: Christian Wainke
Christian Wainke
+43-1-604 13-71 - 15
christian.wainke@dorotheum.at
lun-ven: 09.00 - 15.00
Asta: | Gioielli e orologi |
Data: | 24.03.2022 - 10:15 |
Luogo dell'asta: | Wien | Favoriten |
Esposizione: | online |